Определились призёры Чемпионата Могилёвской области по мини-футболу 2021 года, Бобруйскагромаш - Чемпион!, Могилёвская областная федерация футбола. Создано на Join.Football

10.04.2021

Определились призёры Чемпионата Могилёвской области по мини-футболу 2021 года

10.04.2021

Бронзовый призёр Белшина-Легпромразвитие.

Команда Белшина-Легпромразвитие без особого сопротивления смогла одолеть BVM Могилёввторчермет. Игроки Бобруйской дружины с первых минут взяли инициативу в свои руки о чём свидетельствует быстрый гол капитана команды Валерия Соловянчика уже на 2 минуте матча. На 7 минуте матча Могилевчане смогли сравнять счёт, гол забил Максим Сасковец. Белшина-Легпромразвитие продолжала свои многочисленные атаки и в промежуток с 13 по 22 минуты сделала голевой задел в 4 мяча, 2 из которых на счету лучшего бомбардира чемпионата Александра Никитина. 1й тайм закончился 5-1 в пользу команды из Бобруйска. Во втором тайме команды сбавили обороты и забили лишь по голу. Итог матча 6-2 в пользу Белшина-Легпромразвитие.
Поздравляем команду с бронзовыми медалями!!!

Победитель Бобруйскагромаш, серебро у Бел и Ком.

В финале в упорной борьбе победу одержала команда Бобруйскагромаш. У команды Бел и Ком лишь серебро. С первых минут команды навязали друг другу обилие борьбы, уже к 10 минуте судьи насчитали у команды Бел и Ком 5 фолов. Достаточно динамичная игра заставляла вступать в работу вратарей обеих команд. На 16 минуте Антон Акулич смог вывести бобруйчан вперёд. 1й тайм так и закончился 1-0 в пользу Бобруйскагромаш. Во втором тайме команды стали играть более сдержано. На 31 минуте Бел и Ком сравняли счёт благодаря голу Никиты Хомченко. К 50 минуте команды набрали 9 фолов на двоих, 5 у Бобруйскагромаш. Нас ожидали 2 овертайма по 5 минут. На 53 минуте за 6 набранный фол был назначен 10 метровый удар, который не смог реализовать Андрей Кублицкий. Ответ не заставил себя ждать на 54 минуте Станислав Кричко выводит Бобруйскагромаш вперёд. Первый овертайм закончился со счётом 2-1 в пользу Бобруйскагромаш. Вторая пятиминутка была не менее интересной на 56 минуте Андрей Кублицкий смог реабилитироваться и сравнял счёт. Однако через минуту удар Сергея Михолапа через всю площадку, заставил ошибиться Сергея Прудника и Бобруйскагормаш снова вышел вперёд. Хороший момент в конце пятиминутки имел Артём Пархимович, однако сравнять счёт и перевести матч в послематчевые пенальти не сумел. Итог 3-2 в пользу Бобруйскагромаш. Именно эта дружина будет представлять нашу область в Финальной стадии 1 лиги.

Поздравляем Бобруйскагромаш с Чемпионством, команду Бел и Ком с серебряными медалями!!!