Определился первый финалист чемпионата Могилёвской области по мини-футболу 2021 года, Бобруйскагромаш в финале, Могилёвская областная федерация футбола. Создано на Join.Football

03.04.2021

Определился первый финалист чемпионата Могилёвской области по мини-футболу 2021 года

03.04.2021

Первым финалистом чемпионата Могилёвской области по мини-футболу 2021 года стала команда Бобруйскагромаш. Данный коллектив второй год подряд выходит в финал. После поражения от BVM Могилёвторчермет в Могилёве 5-3, команда из Бобруйска смогла в основное время добиться нужной разницы голов, 3-1 после 50 минут матча. В дополнительное время команды отличились по разу, 4-2 после двух дополнительных таймов. В серии пенальти первый удар Алексея Волкова (BVM Могилёвторчермет) смог отразить Павел Бурак (Бобруйскагромаш), как оказалось этого было достаточно что бы пройти дальше. Все остальные удары игроки смогли точно отправить в ворота. Серия пенальти 5-4 в пользу Бобруйскагромаш. Поздравляем Бобруйскагромаш с выходом в финал!