Определился второй финалист чемпионата Могилёвской области по мини-футболу 2021 года, Команда Бел и Ком вышла в финал, Могилёвская областная федерация футбола. Создано на Join.Football

Новость

04.04.2021

Определился второй финалист чемпионата Могилёвской области по мини-футболу 2021 года

04.04.2021

Определена пара финалистов. Команда Бел и Ком и Бобруйскагромаш разыграют между собой звание чемпиона Могилёвской области по мини-футболу 2021 года. Первая встреча команд, прошедшая в Могилёве, завершилась в пользу команды Белшина-Легпромразвитие 4-5. Второй матч оказался не менее интересным, с первых минут игроки Белшины-Легпромразвитие старались играть в присущий им футбол, однако более грамотные действия игроков Бел и Ком разрушали все планы хозяев. Благодаря слаженной работе, команда из Хотимска уходила на перерыв ведя в счёте 1-3, что позволяло им выходить дальше. После перерыва гости продолжили действовать на всех фронтах, что так же как и в первом тайме, не позволяло игрокам Белшины-Легпромразвитие сокращать отставание в счёте. Помощь партнёров а так же индивидуальные действия Андрея Кублицкого позволили последнему оформить пента-трик и снять вопросы о победителе в этой паре. Итог матча 3-8 в пользу команды Бел и Ком. В прошлом году команда из Хотимска заняла лишь 4 место проиграв команде из Краснополья в борьбе за бронзу. Поздравляем болельщиков и игроков команды с выходом в финал!