Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика, Бомбардиры, Чемпионат Могилёвской области по мини-футболу 2021-2022 года, Могилёвская областная федерация футбола. Создано на Join.Football

# Игрок Команда И Г (Пн., 10м) Ср.
1
Александр Никитин
Белшина-Легпромразвитие (г. Бобруйск) 4 8 2
2
Николай Веренич
Краснополье (г.п. Краснополье) 3 6 2
3
Андрей Водоевич
Белшина-Легпромразвитие (г. Бобруйск) 3 5 1.67
4
Владислав Бубнов
Бел и Ком (г.п. Хотимск) 4 5 1.25
5
Артём Титов
Нива (г. Чаусы) 2 4 2
6
Александр Шимчик
Белшина-Легпромразвитие (г. Бобруйск) 3 4 1.33
7
Кирилл Яскевич
Могилёвоблгаз (г. Могилёв) 3 4 1.33
8
Станислав Кричко
Белшина-Легпромразвитие (г. Бобруйск) 3 4 1.33
9
Андрей Блынский
Нива (г. Чаусы) 3 4 1.33
10
Дмитрий Прудилко
Серволюкс Агро (а.г. Межисетки) 4 4 1
11
Виктор Орловский
Краснополье (г.п. Краснополье) 2 3 1.5
12
Артур Стефаненко
Краснополье (г.п. Краснополье) 2 3 1.5
13
Илья Саплин
Белшина-Легпромразвитие (г. Бобруйск) 2 3 1.5
14
Павел Журавлёв
Inside (г. Могилёв) 3 3 1
15
Егор Ковалёв
Могилёвоблгаз (г. Могилёв) 3 3 1
16
Евгений Пинегов
Могилёвоблгаз (г. Могилёв) 3 3 1
17
Антон Акулич
Бобруйскагромаш (г. Бобруйск) 4 3 0.75
18
Андрей Кублицкий
Бел и Ком (г.п. Хотимск) 4 3 0.75
19
Евгений Бегляк
Бел и Ком (г.п. Хотимск) 4 3 0.75
20
Артур Белоусов
Белшина-Легпромразвитие (г. Бобруйск) 4 3 0.75
21
Станислав Булах
Бобруйскагромаш (г. Бобруйск) 4 3 (1) 0.75
22
Алексей Матлах
Белшина-Легпромразвитие (г. Бобруйск) 1 2 2
23
Александр Лисиченко
Днепр (г. Быхов) 2 2 1
24
Юрий Зейналов
Могилёвоблгаз (г. Могилёв) 2 2 1
25
Роман Елисеенко
Костюковичи (г. Костюковичи) 2 2 1
26
Антон Громыко
Серволюкс Агро (а.г. Межисетки) 3 2 0.67
27
Денис Целобаев
Могилёвхимволокно (г. Могилёв) 3 2 0.67
28
Дмитрий Полицкий
Днепр (г. Быхов) 3 2 0.67
29
Михаил Брыков
Костюковичи (г. Костюковичи) 3 2 0.67
30
Дмитрий Степаненко
ФК Октябрь (г. Могилёв) 3 2 0.67
31
Никита Хомченко
Бел и Ком (г.п. Хотимск) 3 2 0.67
32
Сергей Борщанков
Серволюкс Агро (а.г. Межисетки) 4 2 0.5
33
Иван Магаль
Серволюкс Агро (а.г. Межисетки) 4 2 0.5
34
Роман Дёмин
Днепр (г. Быхов) 4 2 0.5
35
Владислав Ракицкий
Бел и Ком (г.п. Хотимск) 4 2 0.5
36
Артём Медведев
Днепр (г. Быхов) 4 2 0.5
37
Никита Адерыха
Белшина-Легпромразвитие (г. Бобруйск) 4 2 0.5
38
Александр Матвеев
Белшина-Легпромразвитие (г. Бобруйск) 4 2 0.5
39
Виталий Ильенков
Олимпия (г. Славгород) 3 2 (0,2) 0.67
40
Дмитрий Прокопеня
Днепр (г. Быхов) 2 2 (1) 1
41
Дмитрий Игнатенко
Серволюкс Агро (а.г. Межисетки) 4 2 (1) 0.5
42
Павел Беляев
Нива (г. Чаусы) 1 1 1
43
Владислав Сипаков
Inside (г. Могилёв) 1 1 1
44
Ренат Агаев
Серволюкс Агро (а.г. Межисетки) 1 1 1
45
Артём Игнатенко
Могилёвоблгаз (г. Могилёв) 1 1 1
46
Евгений Уткин
Inside (г. Могилёв) 1 1 1
47
Илья Демьянов
Нива (г. Чаусы) 1 1 1
48
Сергей Мороз
ФК Октябрь (г. Могилёв) 2 1 0.5
49
Максим Попов
Костюковичи (г. Костюковичи) 2 1 0.5
50
Александр Хомченко
Нива (г. Чаусы) 2 1 0.5
51
Виталий Самулин
Могилёвоблгаз (г. Могилёв) 2 1 0.5
52
Иван Гавриленко
Краснополье (г.п. Краснополье) 2 1 0.5
53
Ярослав Мовчан
Нива (г. Чаусы) 2 1 0.5
54
Михаил Плиндов
Могилёвхимволокно (г. Могилёв) 2 1 0.5
55
Роман Муравьёв
Нива (г. Чаусы) 2 1 0.5
56
Егор Капитонов
Нива (г. Чаусы) 2 1 0.5
57
Максим Бабичев
Бел и Ком (г.п. Хотимск) 2 1 0.5
58
Игорь Солодкин
Inside (г. Могилёв) 3 1 0.33
59
Иван Ладыжен
Краснополье (г.п. Краснополье) 3 1 0.33
60
Владислав Белый
Inside (г. Могилёв) 3 1 0.33
61
Александр Смирнов
Inside (г. Могилёв) 3 1 0.33
62
Константин Байдов
Днепр (г. Быхов) 3 1 0.33
63
Антонио Сийака
Могилёвхимволокно (г. Могилёв) 3 1 0.33
64
Илья Нестеров
Inside (г. Могилёв) 3 1 0.33
65
Артём Бычков
Могилёвоблгаз (г. Могилёв) 3 1 0.33
66
Виктор Веркин
Краснополье (г.п. Краснополье) 3 1 0.33
67
Сергей Воробьёв
Костюковичи (г. Костюковичи) 3 1 0.33
68
Константин Нусов
Костюковичи (г. Костюковичи) 3 1 0.33
69
Дмитрий Кулинич
Краснополье (г.п. Краснополье) 3 1 0.33
70
Андрей Манюков
Днепр (г. Быхов) 3 1 0.33
71
Евгений Шаповалов
Краснополье (г.п. Краснополье) 3 1 0.33
72
Артём Пархимович
Бел и Ком (г.п. Хотимск) 3 1 0.33
73
Руслан Кудрявцев
Серволюкс Агро (а.г. Межисетки) 3 1 0.33
74
Александр Марченко
Нива (г. Чаусы) 3 1 0.33
75
Александр Барсуков
Могилёвоблгаз (г. Могилёв) 3 1 0.33
76
Сергей Миронов
Олимпия (г. Славгород) 3 1 0.33
77
Дмитрий Гусев
Днепр (г. Быхов) 4 1 0.25
78
Денис Щепов
Днепр (г. Быхов) 4 1 0.25
79
Александр Шевцов
Серволюкс Агро (а.г. Межисетки) 4 1 0.25
80
Дмитрий Колосовский
Серволюкс Агро (а.г. Межисетки) 4 1 0.25
81
Валерий Соловянчик
Белшина-Легпромразвитие (г. Бобруйск) 4 1 0.25
82
Евгений Микалуцкий
Олимпия (г. Славгород) 4 1 0.25
83
Александр Боричевский
Бел и Ком (г.п. Хотимск) 4 1 0.25
84
Геннадий Прейс
Серволюкс Агро (а.г. Межисетки) 4 1 0.25
85
Андрей Продолятченко
Олимпия (г. Славгород) 4 1 0.25
86
Александр Кочергин
Бобруйскагромаш (г. Бобруйск) 2 1 (0,1) 0.5