Итоги финала кубка области, Команда из Бобруйска впервые стала победителем кубка Области, Могилёвская областная федерация футбола. Создано на Join.Football

Новость

14.09.2020

Итоги финала кубка области

13 сентября на стадионе Спартак в Могилёве был сыгран финал кубка Могилёвской области по футболу. Матч получился очень увлекательным. Гости благодаря преимуществу в первом тайме смогли забить гол на 21 минуте, реализовал свой эпизод Дмитрий Крук (Асецкий и Ко). Номинальные хозяева смогли отквитать гол на 52 минуте. После подачи с углового более расторопным оказался Дмитрий Шендеров (Энергетик). У гостей на этот финал были свои планы, которые смог реализовать всё тот же Дмитрий Крук. На 74 минуте он смог снова поразить ворота Энергетика и позволить команде из Бобруйска поднять кубок над головой.

По итогам финала судейская бригада в составе Дивакова Андрея, Афаневича Павла и Горовцовой Ксении была награждена памятными призами. Лучшими в составе своих команд были признаны Дмитрий Шендеров (Энергетик) и Дмитрий Крук (Асецкий и Ко), так же были отмечены организаторами соревновании.

Протокол и события матча Энергетик (г. Могилёв) 1 : 2 Асецкий и Ко (г. Бобруйск), Кубок Могилёвской области по футболу 2020 года, Могилёвская областная федерация футбола